indocomNET Shop reputation

  • Dibalas ± 5 menit

  • Jakarta Pusat

  • 382 Followers

Produk Terjual

1.2rb

Nilai Kualitas Produk

(Belum ada ulasan)
Lihat statistik toko
Etalase

ASUS RT-AC1200G+ AC1200 Dual-Band Wifi Router with 5dBi Antena
ASUS RT-AC1200G+ AC1200 Dual-Band Wifi Router with 5dBi Antena
Rp 1.000.000
(0)
Cisco Meraki MR18
Cisco Meraki MR18
Rp 800.000
(0)
Cisco Linksys E2500 OS Tomato
Cisco Linksys E2500 OS Tomato
Rp 200.000
(0)
Rocket Dish 30dbi 5,8Ghz
Rocket Dish 30dbi 5,8Ghz
Rp 1.525.000
(0)
HP 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch 24 Port Unmanage (JH018A)
HP 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch 24 Port Unmanage (JH018A)
Rp 4.000.000
(0)
NComputing L130
NComputing L130
Rp 225.000
(0)
Power Beam M5 400 PBM5-400
Power Beam M5 400 PBM5-400
Rp 700.000
(0)
Ubiquiti Aircam 3 IndoorOutdoor IP Camera HDTV 720p PoE
Ubiquiti Aircam 3 IndoorOutdoor IP Camera HDTV 720p PoE
Rp 400.000
(0)
Cisco Linksys WAP300N 2Unit Minus
Cisco Linksys WAP300N 2Unit Minus
Rp 75.000
(0)
Cisco Linksys E1200 DDWRT
Cisco Linksys E1200 DDWRT
Rp 150.000
(0)
TPLINK TL-WR741ND OS DDWRT
TPLINK TL-WR741ND OS DDWRT
Rp 145.000
(0)
SFP HP ProCurve 1000Base-SX J4858C (X121)
SFP HP ProCurve 1000Base-SX J4858C (X121)
Rp 580.000
(0)
Ubiquity Unifi Switch 8 Port POE 150W US-8-150W
Ubiquity Unifi Switch 8 Port POE 150W US-8-150W
Rp 2.500.000
(0)
Ruckus Zoneflex R500 Access Point
Ruckus Zoneflex R500 Access Point
Rp 2.500.000
(0)
SFP HP Procurve X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)
SFP HP Procurve X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)
Rp 825.000
(0)
Ruckus Zoneflex R500
Ruckus Zoneflex R500
Rp 5.750.000
(0)
Asus Mini PC VivoMini UN45H
Asus Mini PC VivoMini UN45H
Rp 2.000.000
(0)
Routerboard CCR1036-12G-4S
Routerboard CCR1036-12G-4S
Rp 9.500.000
(1)
Ubiquiti PowerBeam AC-620 PBE 5AC-620
Ubiquiti PowerBeam AC-620 PBE 5AC-620
Rp 1.500.000
(0)
TPLINK TL-WR741ND Wireless N Router
TPLINK TL-WR741ND Wireless N Router
Rp 115.000
(0)
TP-LINK TL-WR841N
TP-LINK TL-WR841N
Rp 135.000
(1)
TP LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P)
TP LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P)
Rp 1.400.000
(0)
QLOGIC QLE2562-HP 8GB Dual Port Fiber Channel Host Bus Adapter
QLOGIC QLE2562-HP 8GB Dual Port Fiber Channel Host Bus Adapter
Rp 1.750.000
(0)
BIDI SFP Transceiver 1.25G Tx1310 Rx1550nm 40Km 6COM 6C-WDM-0240BD
BIDI SFP Transceiver 1.25G Tx1310 Rx1550nm 40Km 6COM 6C-WDM-0240BD
Rp 350.000
(0)
BIDI SFP Transceiver 1.25G Tx1550 Rx1310nm 40Km 6COM 6C-WDM-0240BD
BIDI SFP Transceiver 1.25G Tx1550 Rx1310nm 40Km 6COM 6C-WDM-0240BD
Rp 350.000
(0)
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
Rp 500.000
(0)
SFP Mikrotik S+31DLC10D
SFP Mikrotik S+31DLC10D
Rp 800.000
(0)
Cisco SPA112 2 Port Phone Adapter
Cisco SPA112 2 Port Phone Adapter
Rp 475.000
(0)
Kabel LAN UTP AMP COMMSCOPE CAT6 40 Meter
Kabel LAN UTP AMP COMMSCOPE CAT6 40 Meter
Rp 225.000
(0)
Mikrotik Cloud Router Switch CRS112-8G-4S-IN
Mikrotik Cloud Router Switch CRS112-8G-4S-IN
Rp 1.725.000
(0)
VoIP Gateway NC-MG800
VoIP Gateway NC-MG800
Rp 1.500.000
(0)
POE Gigabit ori Mikrotik
POE Gigabit ori Mikrotik
Rp 120.000
(0)
Home Router Huawai 4G LTE CPE E5172
Home Router Huawai 4G LTE CPE E5172
Rp 750.000
(0)
EnGenius 48V Adaptor + POE | POE Adaptor 48V Engenius
EnGenius 48V Adaptor + POE | POE Adaptor 48V Engenius
Rp 150.000
(0)
Hardisk Server SAS DELL 1TB 7200RPM 6Gb/s 3,5”
Hardisk Server SAS DELL 1TB 7200RPM 6Gb/s 3,5”
Rp 2.000.000
(0)
Firewall Yamaha FWX120
Firewall Yamaha FWX120
Rp 7.750.000
(0)
Hardisk Server HP 300GB 10K SAS 2,5”
Hardisk Server HP 300GB 10K SAS 2,5”
Rp 750.000
(0)
Cisco Linksys X1000 N300 Wireless Router
Cisco Linksys X1000 N300 Wireless Router
Rp 150.000
(1)
Cisco Linksys E1200 Wireless Router
Cisco Linksys E1200 Wireless Router
Rp 140.000
(1)
Cisco Linksys E2500 Wireless Dual Band Router
Cisco Linksys E2500 Wireless Dual Band Router
Rp 245.000
(1)
Ubiquiti Rocket M5 5GHz AirMax
Ubiquiti Rocket M5 5GHz AirMax
Rp 1.180.000
(0)
Ubiquiti Litebeam AC 23dbi Gen2 LBE-5AC-Gen2
Ubiquiti Litebeam AC 23dbi Gen2 LBE-5AC-Gen2
Rp 900.000
(0)
Mikrotik RouterBOARD RB1200
Mikrotik RouterBOARD RB1200
Rp 2.250.000
(0)
Cisco Catalyst 3560G-48TS-S
Cisco Catalyst 3560G-48TS-S
Rp 3.500.000
(0)
SXT 5 AC
SXT 5 AC
Rp 975.000
(0)
EnGenius EOC1650
EnGenius EOC1650
Rp 350.000
(0)
Lan Card Server Broadcom Quad 4 Port Gigabit 49Y7949 IBM
Lan Card Server Broadcom Quad 4 Port Gigabit 49Y7949 IBM
Rp 800.000
(0)
Lan Card Server Intel i340-T4 Quad 4 Port Gigabit E1G44HT 49Y4242 IBM
Lan Card Server Intel i340-T4 Quad 4 Port Gigabit E1G44HT 49Y4242 IBM
Rp 1.000.000
(0)
Mikrotik RB750GL with HotSpot User Manager
Mikrotik RB750GL with HotSpot User Manager
Rp 575.000
(0)
Mikrotik RB750G with HotSpot User Manager
Mikrotik RB750G with HotSpot User Manager
Rp 575.000
(0)
Mikrotik RB750 with HotSpot User Manager
Mikrotik RB750 with HotSpot User Manager
Rp 450.000
(1)
GPS Antenna For Rocket 5AC Prism
GPS Antenna For Rocket 5AC Prism
Rp 150.000
(0)
EnGenius EAP3660
EnGenius EAP3660
Rp 350.000
(0)
Bullet M5
Bullet M5
Rp 99.000
(0)
NanoStationM5 ada Minus
NanoStationM5 ada Minus
Rp 600.000
(1)
POE Ori Mikrotik
POE Ori Mikrotik
Rp 55.000
(1)
Adaptor 12V 1A Ori EnGenius
Adaptor 12V 1A Ori EnGenius
Rp 50.000
(0)
Adaptor 24V 0.38A Ori Mikrotik
Adaptor 24V 0.38A Ori Mikrotik
Rp 50.000
(1)
POE UBNT 48V 0,5A Gigabit
POE UBNT 48V 0,5A Gigabit
Rp 300.000
(0)
POE UBNT 24V 1A Gigabit
POE UBNT 24V 1A Gigabit
Rp 250.000
(0)
POE UBNT 24V 1A
POE UBNT 24V 1A
Rp 120.000
(0)
Chasing Unifi Security Gateway
Chasing Unifi Security Gateway
Rp 50.000
(0)
Antena Litebeam M5
Antena Litebeam M5
Rp 125.000
(0)
Bricket Rocket Sectoral
Bricket Rocket Sectoral
Rp 45.000
(0)
Pigtail UFL to RPSMA
Pigtail UFL to RPSMA
Rp 30.000
(0)
Unifi AP Outdoor 5
Unifi AP Outdoor 5
Rp 1.350.000
(0)
Unifi Switch 48 Port
Unifi Switch 48 Port
Rp 1.000.000
(0)
Cambium ePMP 1000
Cambium ePMP 1000
Rp 1.400.000
(3)
Antena Omni Kenbotong 4900 - 5000Mhz 13dbi / TQJ-4900H13
Antena Omni Kenbotong 4900 - 5000Mhz 13dbi / TQJ-4900H13
Rp 700.000
(0)
Adaptor Mikrotik 24V 0.8A
Adaptor Mikrotik 24V 0.8A
Rp 60.000
(15)
Mikrotik RB411AH Komplit
Mikrotik RB411AH Komplit
Rp 600.000
(2)
Jasa Setting MikroTik Hotspot Manage Bandwith
Jasa Setting MikroTik Hotspot Manage Bandwith
Rp 300.000
(0)
Cambium ePMP 1000 5Ghz
Cambium ePMP 1000 5Ghz
Rp 1.100.000
(0)
ASUS RT-N66U Dual Band Wireless N900 Gigabit Router
ASUS RT-N66U Dual Band Wireless N900 Gigabit Router
Rp 800.000
(0)
TPLINK TL WR941ND Wireless N Router
TPLINK TL WR941ND Wireless N Router
Rp 180.000
(1)
TPLINK TD-W8960N 300Mbps
TPLINK TD-W8960N 300Mbps
Rp 125.000
(0)
Mikrobits Celoica 8101
Mikrobits Celoica 8101
Rp 7.000.000
(0)
Horn Kenbotong Dual Pol 5Ghz 27dbi
Horn Kenbotong Dual Pol 5Ghz 27dbi
Rp 300.000
(0)
Asus RT-AC68U Dual Band AC1900 Wireless Router
Asus RT-AC68U Dual Band AC1900 Wireless Router
Rp 1.700.000
(3)
MikroTik Routerboard CCR1036-12G-4S-EM
MikroTik Routerboard CCR1036-12G-4S-EM
Rp 6.250.000
(0)
Jumlah produk per halaman: 204080