Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar Connector Fiber Optic Single Mode FC/ST/SC/LC 3mm dari Jualanku.Web.Id Jakarta Selatan Tokopedia
Gambar Connector Fiber Optic Single Mode FC/ST/SC/LC 3mm dari Jualanku.Web.Id Jakarta Selatan 1 Tokopedia
Gambar Connector Fiber Optic Single Mode FC/ST/SC/LC 3mm dari Jualanku.Web.Id Jakarta Selatan 2 Tokopedia
Gambar Connector Fiber Optic Single Mode FC/ST/SC/LC 3mm dari Jualanku.Web.Id Jakarta Selatan 3 Tokopedia
Gambar Connector Fiber Optic Single Mode FC/ST/SC/LC 3mm dari Jualanku.Web.Id Jakarta Selatan 4 Tokopedia

Toko sedang libur

Barang ini bisa kamu beli setelah toko buka pada Kamis, 2 Januari 2025.

Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 999999

Min. pembelian 50 pcs

Subtotal

Rp750.000

Connector Fiber Optic Single Mode FC/ST/SC/LC 3mm

Terjual 250+
bintang 5 (6 rating)
Diskusi (15)
Rp15.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 20 g
  • Kategori: Adapter
  • Etalase: Fiber Optic
Connector Fiber Optic Single Mode FC/ST/SC/LC 3mm
Logo Jualanku.Web.Id
Power Merchant

Jualanku.Web.Id

Terakhir online 16 Sep
4.9rata-rata ulasan
32total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang bayar nanti, mulai Rp74.263/bulan
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(6)

Connector Fiber Optic Single Mode FC/ST/SC/LC 3mm

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
MegaElectrodeals
Cashback
Jakarta BaratVention Authorized Store
starstarstarstarstar(737)
Advance USB Dongle Wifi Wireless Adapter Receiver WF-01
Sisa 6
43%
Rp 75.000
Dilayani TokopediaAdvance Digitals Store
starstarstarstarstar(1001)