Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar SFP LX-SM-0220 dari Jualanku.Web.Id Jakarta Selatan Tokopedia
Gambar SFP LX-SM-0220 dari Jualanku.Web.Id Jakarta Selatan 1 Tokopedia

Toko sedang libur

Barang ini bisa kamu beli setelah toko buka pada Kamis, 2 Januari 2025.

Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 999999

Subtotal

Rp400.000

SFP LX-SM-0220

Terjual 4
bintang 4.5 (2 rating)
Diskusi (1)
Rp400.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 100 g
  • Kategori: Adapter
  • Etalase: Fiber Optic
1.25Gbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20km Reach, 1310nm TX/RX
Logo Jualanku.Web.Id
Power Merchant

Jualanku.Web.Id

Terakhir online 16 Sep
4.9rata-rata ulasan
32total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang bayar nanti, mulai Rp39.607/bulan
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(2)

SFP LX-SM-0220

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
MegaElectrodeals
Cashback
Dilayani TokopediaGaming Plus Store
starstarstarstarstar(351)