Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Networking
  4. Network Transceiver
  5. Flextreme FL-SFP1000SM: SFP Module 1000BaseLX Single Mode

Foto Produk Flextreme FL-SFP1000SM: SFP Module 1000BaseLX Single Mode dari Master Networks
Thumbnail
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 80

Tambah Catatan

Subtotal

Rp315.000

Flextreme FL-SFP1000SM: SFP Module 1000BaseLX Single Mode

Terjual 54
rating 4.7 (3 ulasan)
Diskusi (1)
Rp315.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 100 Gram
  • Kategori: Network Transceiver
  • Etalase: SFP Fiber Module (MiniGBIC)
FL-SFP1000SM
SFP Module 1000BaseLX Single Mode

Compatible CISCO

Garansi: 1 Tahun Full One to One Replacement

Visit: http://www.flextreme-inside.com

NB: Buat Kuantiti harap PM terlebih dahulu
Logo Master Networks
Power Merchant

Master Networks

Online kemarin
4.6rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses

Ongkir gagal ditampilkan

Klik ikon di samping untuk coba lagi

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp324.611, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(3)

Flextreme FL-SFP1000SM: SFP Module 1000BaseLX Single Mode

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Flextreme FL-81/4-2A: Media Converter Rack-Mount Chassis 14 slot
Flextreme FL-81/4-2A: Media Converter Rack-Mount Chassis 14 slot
Rp 2.715.000
Master Networks
Jakarta PusatMaster Networks
starstarstarstarstar (1)

Produk sponsor terkait

Lihat Semua

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Tokopedia Affiliate Program

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.