Flextreme FL-SFP1000SM: SFP Module 1000BaseLX Single Mode

      Ulasan
Rp 550.000
Waktu Tersisa
:
:
Harga grosir mulai dari Rp 545.000 / 5 pcs
≥5Rp 545.000
Jumlah
Catatan untuk Penjual (Opsional)
0/144 karakter
Cicilan bunga 0% mulai dari Rp 22.917
Bandingkan Cicilan
Dilihat
     
Terkirim
     
Kondisi
Baru
Min. Beli
1
Asuransi
Opsional
Estimasi ongkos kirim
Kecamatan
Kode Pos
Berat
100gr
Hitung
FL-SFP1000SM
SFP Module 1000BaseLX Single Mode

Compatible CISCO

Garansi: 1 Tahun Full One to One Replacement

Visit: http://www•flextreme-inside•com

NB: Buat Kuantiti harap PM terlebih dahulu
Kualitas Produk
5.0/ 5
1 Ulasan
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Berhasil menyimpan template chat
Template berhasil di hapus Batalkan
Oops, terjadi kendala koneksi. Coba Lagi

{{ error_result.default_error_message.header }}

No Talk

{{ loc("Is there any question") }} ? {{ loc("Discuss it with seller or other users") }}

{{ loc("Or direct contact to seller") }}

Berhasil menyimpan template chat
Template berhasil di hapus Batalkan
Oops, terjadi kendala koneksi. Coba Lagi

{{ loc("Latest Talk") }}

{{ loc("View All Discussion") }}

{{ loc("Is there any question") }} ? {{ loc("Discuss it with seller or other users") }}

DKI Jakarta
Memuat......

Transaksi Sukses
96.43% (12,1rb Produk)
Diskusi Dibalas
)
Pesan Dibalas
)
Follow Chat Penjual

Dukungan Pengiriman

JNE
  • Reguler
  • YES
Wahana
  • Service Normal
Pos Indonesia
  • Pos Kilat Khusus
  • Pos Express
Go-Send
  • Instant
  • Same Day
Ninja Xpress
  • Reguler
Grab
  • Instant
  • Same Day
J&T
  • Reguler
REX
  • REX-10
Cara Belanja di Tokopedia
Mengapa Belanja Online di Tokopedia Aman dan Bebas Penipuan?
Flextreme FL-SFP1000SM
Flextreme FL-SFP1000SM Box
Close