Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori

Pilih Alamat Pengirimanmu

  1. Home
  2. Fashion Muslim
  3. Bawahan Muslim Wanita
  4. Celana Muslim
  5. Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH M

Foto Produk Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH M dari Nabawi Jakarta
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
warna: 4 varian

Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH M

Terjual 1.497
rating 4.7 (345 ulasan)
Diskusi (224)
Rp55.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 350 Gram
  • Kategori: Celana Muslim
  • Etalase: Perlengkapan Haji dan Umroh
Celana Ihram ini didesain dengan bahan yang adem, sehingga sangat nyaman digunakan untuk ibadah di tanah suci dengan cuaca yang ekstrim. Celana ini memiliki dua kantong di kanan dan kiri sehingga sangat berguna untuk menyimpan barang berharga anda seperti dompet atau handphone. Bagian atas celana terdapat kerutan sehingga tidak melorot jika dipakai.

M:
Panjang: 95cm
Lingkar perut: 55cm

L:
Panjang: 95cm
Lingkar Perut: 56cm

XL:
Panjang: 98cm
Lingkar Perut: 56cm

XXL:
Panjang: 98cm
Lingkar Perut: 60cm

Hubungi :
Telp/SMS/WA : 0822 4468 1919

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

PRODUK LAINNYA :

1. Celana Pria Panjang Hitam : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/celana-pria-panjang-hitam-polos-katun-perlengkapan-haji-umroh-murah

2. Kantong Sandal Tas Sepatu : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/kantong-sandal-tas-sepatu-traveling-parasut-perlengkapan-haji-umroh

3. Gamis Pria Dewasa Putih Polos Visan : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/gamis-pria-dewasa-putih-polos-visan-jubah-panjang-perlengkapan-haji

4. Sandal Haji Pria New Star : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/sandal-haji-pria-new-star-sepatu-sandal-haji-umroh-grosir-sandal-haji-1

5. Kaos Haji Umroh Lengan Pendek : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/kaos-haji-umroh-pria-lengan-pendek-bahan-adem-perlengkapan-haji-umroh

6. Kain Ihram ihrom Handuk Pria : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/kain-ihram-baju-ihrom-handuk-pria-high-quality
Logo Nabawi Jakarta
Power Merchant

Nabawi Jakarta

Online kemarin
4.7rata-rata ulasan
± 12 jampesanan diproses
Promo

Cashback

2%

min. Pembelian 100rb

Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(345)

Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH M

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Celana Dalaman Kerut Wanita Hitam Polos Perlengkapan Haji dan Umroh
Celana Dalaman Kerut Wanita Hitam Polos Perlengkapan Haji dan Umroh
Rp 41.000
Nabawi Jakarta
Jakarta SelatanNabawi Jakarta
starstarstarstarstar (5)

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.