Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode 20km dari Palugada Distribusi Jakarta Pusat Tokopedia
Gambar Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode 20km dari Palugada Distribusi Jakarta Pusat 1 Tokopedia
Gambar Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode 20km dari Palugada Distribusi Jakarta Pusat 2 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 59

Subtotal

Rp156.000

Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode 20km

Terjual 19
bintang 5 (1 rating)
Diskusi (2)
Rp156.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 100 g
  • Kategori: Network Transceiver
  • Etalase: FIBER CONVERTER
SFP package with LC connector
Up to 120Km transmission with single-mode fiber
+3.3V single power supply
LVPECL compatible data input/output interface
Low EMI and excellent ESD protection
laser safety standard IEC-60825 compliant
Compatible with CE/RoHS

Support: Switch CISCO
Logo Palugada Distribusi
Official Store

Palugada Distribusi

• Online
4.7rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses

Promo

Cashback

10rb

min. Pembelian 500rb

Cashback

20rb

min. Pembelian 1jt

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 5.0 dari 5

100% pembeli merasa puas

1 rating 0 ulasan

BintangJumlah

5

100%

1

4

0%

0

3

0%

0

2

0%

0

1

0%

0

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Cashback
Jakarta PusatPalugada Distribusi

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua