Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Networking
  4. Network Transceiver
  5. Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode 20km

Gambar Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode 20km dari Palugada Distribusi Jakarta Pusat Tokopedia
Gambar Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode 20km dari Palugada Distribusi Jakarta Pusat 1 Tokopedia
Gambar Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode 20km dari Palugada Distribusi Jakarta Pusat 2 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 59

Tambah Catatan

Subtotal

Rp316.000

Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode 20km

Terjual 19
rating 5 (1 ulasan)
Diskusi (2)
Rp316.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 100 Gram
  • Kategori: Network Transceiver
  • Etalase: FIBER CONVERTER
SFP package with LC connector
Up to 120Km transmission with single-mode fiber
+3.3V single power supply
LVPECL compatible data input/output interface
Low EMI and excellent ESD protection
laser safety standard IEC-60825 compliant
Compatible with CE/RoHS

Support: Switch CISCO
Logo Palugada Distribusi
Official Store

Palugada Distribusi

Online 6 menit lalu
4.7rata-rata ulasan
± 12 jampesanan diproses

Ongkir gagal ditampilkan

Klik ikon di samping untuk coba lagi

Promo

Cashback

3%

min. Pembelian 100rb

Cashback

3%

min. Pembelian 100rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(1)

Flextreme FL-SFP1000SM SFP Module 1000BaseLX Single Mode 20km

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
VOTRE Mouse Optic USB
VOTRE Mouse Optic USB
Rp 9.400
Palugada Distribusi
Jakarta PusatPalugada Distribusi
starstarstarstarstar (684)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Tokopedia Affiliate Program
  • Tokopedia B2B Digital
  • Mitra Tokopedia

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.