Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Kabel & Adaptor
  4. Kabel USB
  5. Vention Kabel Data HDD External Micro Am USB 3.0 with USB Power - A62, 1m

Foto Produk Vention Kabel Data HDD External Micro Am USB 3.0 with USB Power - A62, 1m dari VENTION by SinsheTekno
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Stok habis

Wishlist dulu untuk diingatkan saat stok tersedia atau Cari Barang Serupa

WIB
warna: 1 varian
ukuran: 3 varian

Vention Kabel Data HDD External Micro Am USB 3.0 with USB Power - A62, 1m

Terjual 334
rating 4.9 (183 ulasan)
Diskusi (14)
Rp49.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 50 Gram
  • Kategori: Kabel USB
  • Etalase: PC - HDD Accessories
💠VENTION - Kabel Data USB 3.0 HDD External Micro USB to Type A with USB Power💠
---------
Pembelian Grosir, Butuh Faktur, dan Harga Terbaik Harap Hubungi Pihak Kami Terlebih Dahulu ya ^^
---------

FEATURES:
💎 Micro USB 3.0 + Additional USB Power
💎 High Speed data sync / transfer (Up to 5Gbps)

SPECIFICATIONS:
◾ Length : 0.25m / 0.5m / 1m
◾ Tipe Konektor : 2 x USB 3.0 Type-A Male (Data & Power) to Micro USB 3.0
◾ Material Konektor : Gold Plated, Plastic Shell
◾ Material Konduktor : Multi Oxygen free Copper Wire
◾ Jacket Shell : PVC Environmental Material

---------

Follow Social Media Kami:
🟠 INSTAGRAM: @ventionstore.id

---------

Cek produk lainnya:
👉🏻 PC-USB Extension : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-extension
👉🏻 PC-USB Hub : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-hub
👉🏻 PC-Card Reader : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-card-reader
👉🏻 PC-Usb Sound Card : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-sound-card
👉🏻 PC-Printer Kabel : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-printer-kabel
👉🏻 PC-Usb Network Card : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-network-card
👉🏻 PC-Lan Kabel : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-lan-kabel
👉🏻 PC-Networking Acc : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-networking-acc
👉🏻 PC-HDD Accessories : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-hdd-accessories
Logo VENTION by SinsheTekno
Official Store

VENTION by SinsheTekno

Online 8 menit lalu
4.9rata-rata ulasan
± 4 jampesanan diproses

Ongkir gagal ditampilkan

Klik ikon di samping untuk coba lagi

Promo

Cashback

5%

min. Pembelian 100rb

Cashback

15%

min. Pembelian 20rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp50.495, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(183)

Vention Kabel Data HDD External Micro Am USB 3.0 with USB Power - A62, 1m

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Vention Kabel Data USB 3.0 A Male to B Male Printer Media Player Sound
Vention Kabel Data USB 3.0 A Male to B Male Printer Media Player Sound
Rp 35.000
VENTION by SinsheTekno
Jakarta BaratVENTION by SinsheTekno
starstarstarstarstar (102)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.