SPEAKER AKTIF SHARP CBOX-PRO12UBB 12 INCH
Rp2.035.000
    SHARP Be Original. Active Speaker CBOX-PRO12UBB
    - Big PMPO (17.000 W)
    - Big woofer (12 inch)
    - Carbon kevlar design with MDF material
    - Dancing lights
    - Power consumption go walt
    - Vocal cancelling function for karaoke
    - Bluetooth, radio, USB, SD Card
    - 2 side handles
    - With 2 ports mic input
    - Power supply : AC 220V~50/60Hz
    - Daya : 22 watt (min) ; 90 watt (maks)
    - Dimensi : 48 x 40 x 73 cm
    - Garansi resmi Sharp 1 tahun
    - Barang 100% original langsung dr pabrik