Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Buku
  3. Kewanitaan
  4. Kehamilan & Menyusui
  5. Lembar Balik ASI Eksklusif / Ibu Menyusui

Foto Produk Lembar Balik ASI Eksklusif / Ibu Menyusui dari Syafana
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 17

Tambah Catatan

Subtotal

Rp125.000

Lembar Balik ASI Eksklusif / Ibu Menyusui

Terjual 64
rating 5 (12 ulasan)
Rp125.000
Cashback 5%
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 800 Gram
  • Kategori: Kehamilan & Menyusui
  • Etalase: Buku dan Panduan
Lembar balik ASI EKSKLUSIF / ibu menyusui.
Sangat praktis untuk memberi edukasi kepada pasien di ruang konseling gizi maupun dalam kaitannya dg kegiatan UKM.

***Silahkan Lihat Video yg telah kami lampirkan utk detail produknya***
Ini adalah produk original dan inovator.
Tidak akan anda bisa temukan di lapak lain selain di Syafana.

Lembar balik ini jg bisa digunakan di praktek bidan swasta utk memberikan edukasi menyusui kepada pasien yang baru melahirkan.

Isi 18 halaman dengan daftar isi terlampir pada gambar

****Ready stock****
Silakan diorder.
________________________

Produk Perlengkapan Ruang Menyusui / Unit Kebidanan / Ruang Konsultasi
Kantong ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/kantong-asi-eksklusif
Paket ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/paket-asi-menyusui
Poster IMD https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-imd-inisiasi-menyusu-dini
Poster Mengapa Harus ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-mengapa-asi
Papan Nama Ruang Menyusui (versi Tempel) https://www.tokopedia.com/syafanapedia/akrilik-nama-ruang-menyusui-ruang-laktasi-versi-chrome-2-bahasa
Poster ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-asi-eksklusif-2
Poster 11 Pesan Kunci MP ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-11-pesan-kunci-pemberian-mp-asi
Poster ASI Eksklusif Versi 12 Indikator Keluarga Sehat https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-asi-eksklusif-12-indikator-ks
Papan Nama Ruang Menyusui (Versi Gantung) https://www.tokopedia.com/syafanapedia/akrilik-papan-nama-ruang-menyusui-ruang-laktasi
Lembar Balik Edukasi ASI Eksklusif https://www.tokopedia.com/syafanapedia/lembar-balik-asi-eksklusif-ibu-menyusui
Poster (Versi Akrilik) Cara Menyimpan ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-akrilik-cara-menyimpan-asi
Poster cara Menyimpan ASI https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-cara-menyimpan-asi
Poster Keuntungan Menyusui https://www.tokopedia.com/syafanapedia/poster-keuntungan-menyusui

Logo Syafana
Power Merchant

Syafana

Online kemarin
4.9rata-rata ulasan
± 2 haripesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(12)

Lembar Balik ASI Eksklusif / Ibu Menyusui

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
[Akrilik] Papan Nama Ruangan 3
[Akrilik] Papan Nama Ruangan 3
Rp 75.000
Syafana
Kab. SlemanSyafana
starstarstarstarstar (16)
POGrosir
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.