Sharp Microwave 20Liter R-220MA-WH
Rp720.000
    Ini dia oven R-220MA-WH dengan kapasitas 20L yang sangat ideal untuk memasak makanan favoritmu. Dengan diameter meja putar sebesar 255mm yang terbuat dari kaca, kamu dapat mengolah makanan dengan mudah. Dengan output sebesar 450W dan konsumsi daya sebesar 220V/50Hz membuat proses memasak jadi lebih cepat dan efisien. Selain itu, oven ini memiliki interior berwarna abu-abu sehingga mudah untuk membersihkan bekas noda atau sisa makanan. Ukuran unitnya adalah sekitar 306 (w) x 304 (h) x205 (d) mm, sehingga kamu tidak perlu khawatir kehabisan tempat pada saat menyimpannya di dapurmu. Dengan berat hanya sekitar11,52 kilogram membuat oven ini sangat mudah untuk dipindahkan dari satu tempat ke tempat lainnya sesuai keinginanmu tanpa merasa terbebani oleh bobot alatkitchen ini. Dapatkan pengalaman memasak yang lebih menyenangkan dengan R-220MA-WH!
    Ada masalah dengan produk ini?
    ULASAN PEMBELI
    5.0/ 5.0
    100% pembeli merasa puas
    1 rating • 0 ulasan
    5(1)100%
    4(0)0%
    3(0)0%
    2(0)0%
    1(0)0%