Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Networking
  4. Network Transceiver
  5. Flextreme FL-8110G-SFP-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot

Gambar Flextreme FL-8110G-SFP-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot dari Wishes Computer Jakarta Pusat Tokopedia
Gambar Flextreme FL-8110G-SFP-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot dari Wishes Computer Jakarta Pusat 1 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 9.992

Tambah Catatan

Subtotal

Rp595.000

Flextreme FL-8110G-SFP-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot

Terjual 65
rating 4.9 (17 ulasan)
Diskusi (15)
Rp595.000
Cashback 3%
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 500 Gram
  • Kategori: Network Transceiver
  • Etalase: Flextreme
This series converters are designed to meet the massive needs for Gigabit network deployment and able to extend a copper based Gigabit network via fiber cable to a maximum distance up to 80KM.
This series converters are fully compliant with IEEE802.3z & 802.3ab standards. It can be installed into a Standard Converter Chassis. The installation & operation procedures are simple & straightforward. Operation status can be locally monitored through a set of Diagnostic LED located in the front panel.

Features:

10/100/1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Converter
Standard : IEEE 802.3z & 802.3ab
Interface: 1 x RJ-45 connector / 1 x SFP Slot
MDI/MDIX Auto-Crossover supported
LED: Power , DUP,FP-LINK,RX,1000,TX
Plug-and-Play installation
Support Jumbo Frame (64-9216 Byte)
Support Voltage Monitor
Logo Wishes Computer
Power Merchant

Wishes Computer

Online 6 jam lalu
4.6rata-rata ulasan
± 14 jampesanan diproses

Ongkir gagal ditampilkan

Klik ikon di samping untuk coba lagi

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang bayar nanti, mulai Rp59.157/bulan
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(17)

Flextreme FL-8110G-SFP-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Flextreme FL-SFP1000SM-120	SFP Module 1000BaseLX Single Mode  (Compatible with CISCO), 1550 nm, 120 Km
Flextreme FL-SFP1000SM-120 SFP Module 1000BaseLX Single Mode (Compatible with CISCO), 1550 nm, 120 Km
Rp 2.400.000
Wishes Computer
Jakarta PusatWishes Computer
PO

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Tokopedia Affiliate Program
  • Tokopedia B2B Digital
  • Mitra Tokopedia

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.