Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 10
Subtotal
Rp5.697
PROCOLD FLU STRIP 6 KAPLET
Rp5.697
-------------------------
Deskripsi: Procold Flu digunakan untuk meringankan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin
Komposisi: Tiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg, Phenyleprine 10 mg, klorfeniramin maleat 2 mg
Dosis: Dewasa dan anak diatas 12 tahun : 1 kaplet, 3 kali sehari. Anak 6 – 12 tahun :1/2 kaplet, 3 kali sehari.
Indikasi: Meringankan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin
Perhatian Khusus:
Kemasan: Blister @ 6 Tablet
NIE: DTL1611644904A1
Deskripsi: Procold Flu digunakan untuk meringankan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin
Komposisi: Tiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg, Phenyleprine 10 mg, klorfeniramin maleat 2 mg
Dosis: Dewasa dan anak diatas 12 tahun : 1 kaplet, 3 kali sehari. Anak 6 – 12 tahun :1/2 kaplet, 3 kali sehari.
Indikasi: Meringankan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin
Perhatian Khusus:
Kemasan: Blister @ 6 Tablet
NIE: DTL1611644904A1
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan