Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 275

Subtotal

Rp521.500

Xepamol Sirup Paracetamol 60 ml obat demam Berkualitas

Rp521.500
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi: Xepamol mengandung paracetamol yang dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam Komposisi: Tiap 5 mL suspensi mengandung paracetamol 250 mg Dosis: Anak 0-1 tahun: 1/2 sendok takar, 3-4 kali perhari.Anak 1-2 tahun: 1 sendok takar, 3-4 kali perhari.Anak 2-6 tahun: 1-2 sendok takar , 3-4 kali perhari.Anak 6-9 tahun: 2-3 sendok takar,3-4 kali perhari.Anak 9-12 tahun: 3-4 sendok takar, 3-4 kali perhari. Indikasi: Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam Perhatian Khusus: Pemberian tidak lebih dari 5 x sehari, Hati-hati Menggunakan obat ini pada pasien dengan gangguan fungsi hati dan ginjal Kemasan: Botol, 60 mL Selamat Berbelanja TERIMAKASIH Hati-hati jangan tergiur harga murah. SKU : 3131/1522641461394751488/55

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan