Website tokopedia memerlukan javascript untuk dapat ditampilkan.
Download Tokopedia App
Tentang Tokopedia
Mulai Berjualan
Promo
Tokopedia Care
Kategori
Masuk
Daftar
Home
Kesehatan
Obat - Obatan
Obat Sakit Kepala & Demam
maganol paracetamol 500 mg
Atur jumlah dan catatan
jumlah
Stok Total:
Sisa 4
Subtotal
Rp50.200
maganol paracetamol 500 mg
Rp50.200
Detail
Kondisi:
Baru
Min. Pemesanan:
1 Buah
Etalase:
Semua Etalase
MAGANOL 500 MG 12 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya.
Ada masalah dengan produk ini?
Laporkan
ULASAN PEMBELI
4.9
/ 5.0
100% pembeli merasa puas
13 rating • 2 ulasan
5
(12)
92.31%
4
(1)
7.69%
3
(0)
0%
2
(0)
0%
1
(0)
0%