Deskripsi OSTARIN FORTE SIRUP merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen dalam bentuk sirup. Obat ini termasuk golongan obat anti inflamasi non steroid yg mempunyai efek analgesik, anti inflamasi dan antipiretik yg digunakan untuk menurunkan demam pada anak dan meringankan nyeri ringan sampai sedang, antara lain penyakit gigi dan sakit kepala.
Indikasi Umum Digunakan untuk menurunkan demam pada anak dan meringankan nyeri ringan sampai sedang, antara lain penyakit gigi dan sakit kepala.
Komposisi Ibuprofen 200 mg
Dosis Anak -anak : - Usia 3 - 7 tahun : 1/2 sendok takar, 3x sehari. - Usia 8-12 tahun : 1 sendok takar, 3 x sehari. - Dewasa dan anak > 12 tahun : 1-2 sendok takar, 3 x sehari
Aturan Pakai Berikan segera sesudah makan.
Kontra Indikasi Hipersensitif,memiliki masalah ginjal, hati, pasien yang menderita asma, urtikaria, atau radang
Perhatian Hipertensi, gangguan hati dan ginjal, hamil, usia lanjut.
Efek Samping Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah: Muntah, diare,sakit kepala,penglihatan kabur.
Segmentasi Blue
Kemasan Dus, 1 Botol @ 60 ml
Manufaktur Otto Pharmaceutical Industries
No. Registrasi BPOM: DTL0318817333A1
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
2 rating • 0 ulasan
5
(2)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan