DIJAMIN 100% ASLI ... DIJAMIN LANGSUNG PROSES ... DIJAMIN PACKING RAPIH ... DIJAMIN SELALU READY STOCK ... LANGSUNG SAJA TRANSAKSI KAKA ... Deskripsi ACTIFED PLUS COUGH SUPPRESANT merupakan obat dengan kandungan Dextromethorphan HBr, Pseudoephedrine HCl, dan Triprolidine HCl. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala flu serta batuk kering dan gatal tenggorokan. Indikasi Umum Meredakan gejala flu pilek dan batuk kering, serta gatal tenggorokan. Komposisi Tiap 5 ml sirup mengandung: Dextromethorphan HBr 10 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Triprolidine HCl 1.25 mg Dosis Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 5 ml, diberikan 3 kali per hari. Anak 6-12 tahun: 2.5 ml, diberikan 3 kali per hari. Kemasan Dus, Botol @ 60 ml