DIJAMIN 100% ASLI ... DIJAMIN LANGSUNG PROSES ... DIJAMIN PACKING RAPIH ... DIJAMIN SELALU READY STOCK ... LANGSUNG SAJA TRANSAKSI KAKA ... * ERPHAMOL DROP 15ML Komposisi Paracetamol 60 mg / 0,6 ml Indikasi Meringankan rasa sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam pada anak. Kemasan Btl @ 15 ml * ERPHAMOL SIRUP 60ML Komposisi Paracetamol 120 mg / 5 ml Indikasi Meringankan rasa sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam pada anak. Kemasan Btl @ 60 ml