SANADRYL SANADRIL DMP MERAH 120ML DIJAMIN 100% ASLI ... DIJAMIN LANGSUNG PROSES ... DIJAMIN PACKING RAPIH ... DIJAMIN SELALU READY STOCK ... LANGSUNG SAJA TRANSAKSI KAKA ... Indikasi Umum Meredakan mengobati batuk kering, gejala alergi dan flu. SANADRYL DMP SIRUP 60 ML mengandung zat aktif Dextromethorphan HBr, Difenhidramin HCl, Ammonium Klorida, Natrium Sitrat dan menthol. Obat ini digunakan untuk mengatasi batuk tidak berdahak yang disebabkan karena alergi. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Komposisi Per 5 ml: Dextromethorphan HBr 10 mg, Diphenhydramine HCl 12.5 mg, Ammonium Cl 100 mg, Na citrate 50 mg, Menthol 1 mg. Dosis Dewasa : 3 kali sehari, 2 sendok takar (@10 ml). Anak-anak (6-12 tahun) : 3 kali sehari, 1 sendok takar (@ 5 ml). Kemasan Dus, Botol @120ml