Deskripsi:
Parafen digunakan untuk meringankan rasa nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri haid ( dismenore primer ) dan menurunkan demam.
Komposisi:
Tiap kaplet mengandung Paracetamol 350 mg dan Ibuprofen 200 mg.
Dosis:
Dewasa : 1 kaplet 3 - 4 kali sehari.
Indikasi:
Digunakan untuk meringankan rasa nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri haid ( dismenore primer ) dan menurunkan demam
Perhatian Khusus:
Ibu hamil dan menyusui.
Kemasan:
Dus, 10 Strip @ 10 Kaplet
NIE:
DTL1834011804A1
Golongan:
Obat Bebas Terbatas