Deskripsi DECOLGEN merupakan obat flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleate. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Chlorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin-bersin dan hidung tersumbat. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin-bersin dan hidung tersumbat. Komposisi Paracetamol 400 mg, Phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg. Dosis Dewasa : 3 x sehari 1 tablet. Anak-anak : 25 mg/kg BB sehari dalam dosis terbagi tiap 8 jam Aturan Pakai sesudah makan Kemasan Dus, 25 Catch Cover @ 1 strip @ 4 tablet