Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok: Habis

Subtotal

-

Paracetamol Sirup 60ml Mersi - Obat Demam Anak

Rp3.700
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Obat Demam
Deskripsi
PARACETAMOL SIRUP merupakan obat generik yang digunakan untuk meredakan sakit kepala, nyeri dan demam.
Indikasi Umum
Untuk meringankan demam, nyeri, sakit kepala dan sakit gigi.
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120 mg
Dosis
Anak (1-2 tahun) : 3-4 kali sehari 1 sendok takar (@ 5 mL). Anak (2-6 tahun) : 3-4 kali sehari 1-2 sendok takar (@ 5ml - 10 ml). Anak (6-9 tahun) : 3-4 kali sehari 2-3 sendok takar (@ 10 ml -15 ml). Anak (9-12 tahun) : 3-4 kali sehari 3-4 sendok takar (@ 15 ml- 20 ml).
Aturan Pakai
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan
Botol @ 60 ml

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

4.9/ 5.0

98% pembeli merasa puas

93 rating • 18 ulasan

5(89)95.7%
4(3)3.23%
3(1)1.08%
2(0)0%
1(0)0%