Deskripsi Neozep Forte merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Setiap 1 tablet Neozep mengandung: Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bisa diperoleh tanpa resep dokter. Dexchlorpheniramine maleate (CTM) adalah zat aktif yang digunakan untuk mengobati gejala alergi seperti rhinitis dan urtikaria. Termasuk dalam golongan antihistamin generasi pertama yang memiliki efek sedatif rendah. Salisilamida adalah obat turunan asam salisilat yang berperan sebagai analgesik (penghilang rasa nyeri) ringan. Biasanya dalam penggunaan sering dikombinasikan dengan parasetamol dan kafein. Phenylpropalamine adalah zat aktif yang berfungsi sebagai stimulan dan nasal dekongestan (untuk mengatasi pilek dan hidung tersumbat). Komposisi fenilpropanolamin hcl 15 mg, ctm 2mg, paracetamol 250mg, salisilamida 150 mg Kemasan 1 Dos isi 25 Strip Indikasi / Manfaat / Kegunaan : meringankan gejala flu seperti demam,sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin Sub Kategori Obat Batuk dan Pilek Tag flu , pilek , hidung tersumbat , bersin-bersin , flu c19 Dosis dewasa : 3-4 kali sehari 1 tablet. anak-6-12 thn : 3-4 kali sehari 1/2 tablet Penyajian sesudah makan Cara Penyimpanan simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung Perhatian penderita dengan gangguan jantung dan diabetes melitus , penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat Efek Samping mengantuk, gangguan pencernaan , takikardia, aritmia, mulut kering , retensi urin, iritasi lambung, penggunaan dengan dosis besar dan jangka panjang menyebapkan kerusakan hati.
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
7 rating • 0 ulasan
5
(7)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan