Website tokopedia memerlukan javascript untuk dapat ditampilkan.
Download Tokopedia App
Tentang Tokopedia
Mitra Tokopedia
Mulai Berjualan
Promo
Tokopedia Care
Kategori
Masuk
Daftar
samsung note 10
charger mobil
samsung a73
pull up bar
hdd 1tb
xbox series x
Home
Kesehatan
Obat - Obatan
Obat Anti Nyeri
PARAMEX isi 4 tablet - obat sakit kepala
Atur jumlah dan catatan
jumlah
Stok Total:
99482
Subtotal
Rp2.400
PARAMEX isi 4 tablet - obat sakit kepala
Rp2.400
Detail
Kondisi:
Baru
Min. Pemesanan:
1 Buah
Etalase:
kesehatan
Indikasi Umum
Meringankan sakit kepala dan sakit gigi
Deskripsi
PARAMEX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.
Komposisi
Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg
Dosis
Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Ada masalah dengan produk ini?
Laporkan
ULASAN PEMBELI
5.0
/ 5.0
99% pembeli merasa puas
103 rating • 19 ulasan
5
(100)
97.09%
4
(2)
1.94%
3
(1)
0.97%
2
(0)
0%
1
(0)
0%