Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 202

Subtotal

Rp4.050

Bodrex Extra Strip isi 4 Tablet - Meredakan Sakit Kepala

Rp4.050
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
#34;Ready Stock!!! BPOM: DTL0622719204A1 Kategori Anti Nyeri Deskripsi Bodrex Extra merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, ibuprofen, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migrain Indikasi Umum Untuk meredakan sakit kepala Komposisi Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Caffeine 50 mg Dosis Dewasa dan anak gt;12 tahun : 1-2 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 kaplet. Diberikan 3-4 kali sehari Aturan Pakai Dikonsumsi sesudah makan Perhatian Gangguan hati, penyakit ginjal berat, penyakit jantung, hipertensi, asma, lupus, eritematosus sistemik atau penyakit lain yang menyebabkan gangguan keseimbangan cairan tubuh, gangguan pemekuan darah. Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien. Strip, 4 Tablet

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

4.9/ 5.0

100% pembeli merasa puas

30 rating • 8 ulasan

5(28)93.33%
4(2)6.67%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%