Deskripsi: Obat ini digunakan sebagai antihistamin untuk alergi seperti urtikaria, rhinitis, dan hay fever.
Komposisi: Tiap tablet mengandung chlorphenamine maleate 4 mg
Dosis: Dewasa : 1 tablet 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1/2 tablet 3-4 kali sehari. Anak 2-6 tahun : 1/4 tablet 3-4 kali sehari.
Indikasi: Sebagai antihistamin untuk alergi seperti urtikaria, rhinitis, dan hay fever.
Perhatian Khusus: Hati-hati penggunaan obat ini pada pasien dengan penyakit jantung (misalnya penyakit jantung iskemik, hipertensi), peningkatan tekanan intraokular, disfungsi tiroid, asma atau gangguan pernapasan kronis lainnya (misalnya bronkitis), epilepsi, hiperplasia prostat, obstruksi genitourinari. Gangguan hati atau ginjal. Anak-anak dan lansia. Kehamilan dan menyusui. Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin
Kemasan: Strip, 12 Tablet
NIE: DTL0704002010A1
Golongan: Obat Bebas Terbatas
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
3 rating • 0 ulasan
5
(3)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan