Deskripsi: Obat ini digunakan sebagai antihistamin untuk alergi seperti urtikaria, rhinitis, dan hay fever. Komposisi: Tiap tablet mengandung chlorphenamine maleate 4 mg Dosis: Dewasa : 1 tablet 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1/2 tablet 3-4 kali sehari. Anak 2-6 tahun : 1/4 tablet 3-4 kali sehari. Indikasi: Sebagai antihistamin untuk alergi seperti urtikaria, rhinitis, dan hay fever. Perhatian Khusus: Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin Kemasan: Strip, 12 Tablet NIE: DTL0704002010A1 Golongan: Obat Bebas Terbatas
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan