KANDUNGAN/KOMPOSISI Paracetamol 500MG DOSIS dewasa : 4 kali sehari 1 tablet CARA PEMAKAIAN sesudah makan INDIKASI/ KEGUNAAN sebagai analgesik dan antipiretik KEMASAN 1 Strip isi 10 Tablet EFEK SAMPING dosis besar menyebabkan kerusakan hati PERHATIAN KHUSUS penderita dengan gangguan fungsi hati dan pendrrita hipersensif terhadap salah satu komponen
Obat ini perlu resep dokter
Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya