Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 22
Subtotal
Rp3.920
Mirasic Forte 650 mg 10 Tablet - Obat Pereda Demam & Nyeri - Halodoc
Rp3.920
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi
MIRASIC FORTE merupakan obat dengan kandungan Paracetamol. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa nyeri dan menurunkan demam. Obat ini bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik).
Indikasi Umum
Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Komposisi
Paracetamol 650 mg
Efek Samping
Hematological, alergi kulit, reaksi alergi lain dan kerusakan hati untuk penggunaan jangka panjang.
Bentuk Sediaan
Tablet
Produsen
Sampharindo Perdana
No BPOM:
BPOM: DBL0623402704B1
Golongan Obat
Obat Bebas (Hijau)
Dosis
Dewasa: 1-2 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari.
Anak 7-12 tahun: 0.5 - 1 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.
Kemasan:
1 Dos Isi 10 Strip X 10 Tablet Aturan Pakai
Sesudah makan Obat Bebas (Hijau)
MIRASIC FORTE merupakan obat dengan kandungan Paracetamol. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa nyeri dan menurunkan demam. Obat ini bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik).
Indikasi Umum
Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Komposisi
Paracetamol 650 mg
Efek Samping
Hematological, alergi kulit, reaksi alergi lain dan kerusakan hati untuk penggunaan jangka panjang.
Bentuk Sediaan
Tablet
Produsen
Sampharindo Perdana
No BPOM:
BPOM: DBL0623402704B1
Golongan Obat
Obat Bebas (Hijau)
Dosis
Dewasa: 1-2 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari.
Anak 7-12 tahun: 0.5 - 1 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.
Kemasan:
1 Dos Isi 10 Strip X 10 Tablet Aturan Pakai
Sesudah makan Obat Bebas (Hijau)

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan