Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 8
Subtotal
Rp19.800
Neo Vedrin Drop 10 ml Obat Pilek Anak Hidung Tersumbat
Rp19.800
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi
NEO VEDRIN DROP 10ML merupakan obat dengan kandungan bahan aktif Pseudoephedrine. Pseudoephedrine merupakan obat golongan dekongestan yang bekerja dengan cara meredakan pembengkakan pembuluh darah di dalam hidung, sehingga napas menjadi lebih lega.
Indikasi Umum
Untuk meringankan bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek
Komposisi
Tiap 0.8 ml drop mengandung : Pseudoephedrine HCl 7.5 mg
Dosis
Anak 2-5 tahun: 3 x sehari 0.8 ml
Aturan Pakai
Sebelum / sesudah makan
#sehatselalu
NEO VEDRIN DROP 10ML merupakan obat dengan kandungan bahan aktif Pseudoephedrine. Pseudoephedrine merupakan obat golongan dekongestan yang bekerja dengan cara meredakan pembengkakan pembuluh darah di dalam hidung, sehingga napas menjadi lebih lega.
Indikasi Umum
Untuk meringankan bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek
Komposisi
Tiap 0.8 ml drop mengandung : Pseudoephedrine HCl 7.5 mg
Dosis
Anak 2-5 tahun: 3 x sehari 0.8 ml
Aturan Pakai
Sebelum / sesudah makan
#sehatselalu
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan