RHINOS JUNIOR SIRUP merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek untuk anak-anak, dengan kandungan Pseudoephedrine HCl dan Chlorpheniramine Maleate. Rhinos obat flu anak dengan jenis sediaan sirup dapat membantu mengatasi bersin-bersi, hidung tersumbat, dan gejala flu lainnya Komposisi : Per 5 mL Pseudoephedrine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg. Dosis : Dewasa dan anak gt; 12 tahun : 3 x sehari 10 mL; Anak 6-12 tahun : 3 x sehari 5 mL; Anak 2-5 tahun : 3 x sehari 2 1/2 ml Penyajian : Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan