Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 14

Subtotal

Rp7.630

Hufagrip Forte 10 Kaplet - Obat Batuk & Flu - Halodoc

Rp7.630
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi HUFAGRIP FORTE mengandung Paracetamol, Ephedrine, Chlorpeniramine Maleat, Glyceril Guaiacolat, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Indikasi Umum Menurunkan demam dan meringankan gejala-gejala batuk, pilek yang menyertai influenza. Komposisi Paracetamol 500 mg, Ephedrine HCI 5 mg, Chlorphenamine Maleate 2 mg, Glyceryl Guaiafenesin 50 mg. Efek Samping Mengantuk, diare, pusing, sakit kepala, gatal-gatal, ruam pada kulit, mual dan muntah, sakit perut Bentuk Sediaan Kaplet Produsen Gratia Husada Farma No BPOM : BPOM: DTL9407803304A1 Golongan Obat Obat Bebas Terbatas (Biru) Dosis Anak-anak: 3 x sehari 1/2 kaplet. Dewasa: 3 x sehari 1-2 kaplet. Kemasan: Dus, 10 Catch Cover @ 1 Strip @ 10 Kaplet Terdapat pembatasan quantity dalam pembelian produk ini. Maksimal pembelian 2 Strip Satuan Jual: Per Strip Aturan Pakai Setelah makan Obat Bebas Terbatas (Biru)

Dijamin tidak kedaluwarsa

Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan