Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 2

Subtotal

Rp11.975

ANACETINE SYRUP 60 ML / OBAT BATUK DAN FLU ANAK

Rp11.975
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
ANACETINE SYRUP 60 ML Indikasi Umum : Meringingankan gejala flu Deskripsi ANACETINE SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin apabila menggunakan obat ini . Kategori Batuk dan Flu Komposisi Per 5 mL : Paracetamol 120 mg, guaifenesin 25 mg, phenylpropanolamine HCL 3.5 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg Dosis Anak 2 - 6 tahun : 3 kali sehari 5 mL sirup : anak 6 - 12 tahun : 3 kali sehari 10 mL sirup; dewasa : 3 kali sehari 20 mL sirup Aturan Pakai Sesudah makan Kemasan Dus, Botol @ 60 ml #34;APOTEK BOY #34; Jln Raya Menur No 4 #anacetin #syrup #obatbatuk #obatflu #obatanak #kesehatan #obatobatan

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

25 rating • 7 ulasan

5(24)96%
4(1)4%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%