Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 1
Subtotal
Rp6.213
Fasidol Forte Syrup 60 ml - Obat Pereda Demam & Nyeri - Halodoc
Rp6.213
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Satuan Jual: Per Botol Deskripsi FASIDOL FORTE SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya pada bayi dan anak-anak Indikasi Umum Mengurangi rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan nyeri setelah operasi, menurunkan panas pada influenza dan setelah vaksinasi. Komposisi Tiap 5 ml mengandung: Paracetamol 160 mg Efek Samping Dosis besar menyebapkan kerusakan hati Bentuk Sediaan Sirup Produsen Ifars No BPOM BPOM: DBL0609201137B1 Golongan Obat Obat Bebas (Hijau) Aturan Pakai Sesudah makan Obat Bebas (Hijau)

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan