Deskripsi ALCO PLUS DMP SIRUP mengandung Pseudoephedrin, Brompheniramine Maleat dan Dextromethorphan HBr, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin, hidung tersumbat serta batuk. Indikasi Umum Meredakan Batuk yang disertai Bersin dan Hidung tersumbat karena Flu Komposisi Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg Efek Samping Insomnia, sakit kepala, palpitasi, eksitasi, tremor, aritmia, takikardia, kesukaran berkemih Bentuk Sediaan Sirup Produsen Interbat No BPOM: BPOM: DTL0317619337A1 Golongan Obat Obat Bebas Terbatas (Biru) Dosis Dewasa dan anak gt;12 tahun : 1 sendok takar 5 mL, Anak 6-12 tahun : 0.5 sendok takar 5 mL, Anak 2-6 tahun : 0.25 sendok takar 5 mL, Semua dosis diberikan 3 x sehari. Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Obat Bebas Terbatas (Biru)
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya