Flunadin tablet mengandung Paracetamol 400 mg chlorpheniramine maleat 2 mg fenilpropanolamin 12,5 MG dan noscapine 15 mg Flunadin berkhasiat membantu meringankan gejala flu seperti demam sakit kepala hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai dengan batuk. Diminum 3 kali sehari 1 tablet.