Pim-tra-kol mengandung zat aktif paracetamol 125 mg guaifenesin 50 mg efedrin HCL 2 mg chlorpheniramini maleas 1 mg. Diindikasikan untuk meringankangejala-gejala flu seperti demam sakit kepala hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Dosis: -Dewasa 3-4 x sehari 15ml -Anak 6-12 tahun 3-4 x sehari 10 ml Perhatian: Dapat menyebabkan kantuk.