Deskripsi: PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI PETUNJUK DOKTER. Merupakan obat yang digunakan untuk mengobati keracunan karena paracetamol, batuk akut karena lendir kental dan kekurangan air mata.
Komposisi: Tiap tablet mengandung acetylcysteine 200 mg
Dosis: ATURAN PAKAI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa & anak >14 thn 1 kapsul 2-3 x/hari. Anak 6-14 thn 1 kapsul 2 x/hari. Anak 6-14 thn Mukovisidosis 1 kapsul 3 x/hari.
Indikasi: Digunakan sebagai terapi untuk keracunan paracetamol.
Perhatian Khusus: Wanita hamil, wanita menyusui, asma bronkial.
Kemasan: DUS, 6 STRIP @ 10 KAPSUL
NIE: DTL0832712601A1
Golongan: Obat Bebas Terbatas
Obat ini perlu resep dokter
Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan