Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 24
Subtotal
Rp4.142
Hufagesic 10 Kaplet - Obat Pereda Demam & Nyeri - Halodoc
Rp4.142
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Satuan Jual: Per Strip Deskripsi HUFAGESIC 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya. Indikasi Umum Menurunkan demam dan rasa nyeri pada otot/ sendi yang menyertai influenza, vaksinasi dan penyakit akibat infeksi, sakit kepala, sakit gigi, flu, dysmenorrhoea. Komposisi Paracetamol 500 mg Efek Samping Reaksi hematologi, reaksi kulit, dan reaksi alergi lainnya, kerusakan hati pada penggunaan jangka lama dan overdosis. Bentuk Sediaan Kaplet Produsen Gratia Husada Farma No BPOM BPOM: DBL9107801704A1 Golongan Obat Obat Bebas (Hijau) Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Obat Bebas (Hijau)

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan