------------------------- Deskripsi: Paramex Nyeri Otot digunakan untuk mengurangi rasa nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot dan menurunkan demam Komposisi: Tiap tablet mengandung ibuprofen 200 mg dan paracetamol 350 mg Dosis: Dewasa : 3 kali sehari 1-2 kaplet, bila perlu dinaikkan menjadi 4 kali sehari. Anak berusia 7-12 tahun : 3 kali sehari 1/2-1 kaplet, bila perlu dinaikkan sampai 4 kali sehari Indikasi: Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam Perhatian Khusus: Asma atau bronkhospasme, gangguan perdarahan, penyakit jantung dan pembuluh darah, ulkus peptikum, gagal ginjal, hamil. Kemasan: Strip, 4 tablet NIE: DTL9613013110A1
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan