Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 5
Subtotal
Rp4.500
Saridon tablet isi 4
Rp4.500
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Demam Nyeri
Deskripsi SARIDON merupakan obat sakit kepala yang mengandung Paracetamol, Propifenason, dan Kafein. Obat ini digunakan sebagai analgesik dan antipiretik untuk mengurangi sakit kepala dan nyeri pada gigi. Indikasi Umum Sakit kepala, demam, sakit gigi, neuralgia, dismenore, rasa lelah/lesu akibat selesma dan penyakit virus lainnya Komposisi Parasetamol 250 mg, Propifenason 150 mg, Kafein 50 mg Dosis Dewasa : 1-2 tablet Anak usia 6-12 tahun : 1/2 - 1 tablet. Dapat dikonsumsi 3 hari sekali Aturan Pakai Diberikan sesuadah makan Kemasan 1 Blister @ 4 tablet Cara Penyimpanan Simpan di tempat sejuk dan kering serta terhindar dari sinar matahari secara langsung Mohon untuk cek ketersediaan produk terlebih dahulu melalui chat.
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan