Deskripsi: Dumin kaplet merupakan obat analgesik & antipiretik yang dapat meringankan rasa sakit saat sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Komposisi: Tiap kaplet mengandung paracetamol 500 mg
Dosis: Dewasa : 1 kaplet 3-4 kali sehari. Anak-anak 6-12 tahun : 1/2 - 1 kaplet 3-4 kali sehari atau sesuai dengan petunjuk dokter.
Indikasi: Untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Perhatian Khusus: Hati-hati penggunaan pada pasien dengan defisiensi G6PD; alkoholisme kronis atau kekurangan gizi. Gangguan ginjal dan hati. Neonatus dan anak-anak. Kehamilan dan menyusui.
Kemasan: Strip isi 10 kaplet
NIE: DBL8305501304A1
Golongan: Obat Bebas
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan