Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 9
Subtotal
Rp8.960
Ketoprofen 100 mg 10 Tablet - Obat Pereda Demam & Nyeri - Halodoc
Rp8.960
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Satuan Jual:
Per Strip
Deskripsi
KETOPROFEN 100 MG adalah termasuk obat golongan anti-inflamasi non steroid, digunakan untuk migrain, nyeri menstruasi, sakit gigi ataupun demam pada anak dan juga dewasa. Ketoprofen bekerja dengan cara menghambat enzim yang bernama prostalglandin sehingga menghambat pembengkakan serta nyeri yang dirasakan bisa mereda atau membaik. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS.
Diindikasikan untuk :
- Keadaan nyeri sendi serta radang sendi dalam penyakit Rheumatoid Arthritis serta Asam urat;
- Nyeri lain seperti migrain, nyeri menstruasi, sakit gigi ataupun demam pada anak dan juga dewasa.
Komposisi
Ketoprofen 100 mg
Efek Samping
Alergi, seperti gatal, kesulitan bernapas, pembengkakan wajah, lidah dan tenggorokan, nyeri maag, peningkatan deyut nadi, gangguan jantung, pusing, nyeri kepala, mual, muntah, kejang, halusinasi
Bentuk Sediaan
Tablet
Produsen
Generic Manufacturer
No BPOM
BPOM: GKL9805024715B1*
*) Obat ini merupakan obat Generik. Nomor Registrasi dapat berbeda sesuai dengan ketersediaan stock Apotek.
Golongan Obat
Obat Keras (Merah) Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan Obat Keras (Merah)
Per Strip
Deskripsi
KETOPROFEN 100 MG adalah termasuk obat golongan anti-inflamasi non steroid, digunakan untuk migrain, nyeri menstruasi, sakit gigi ataupun demam pada anak dan juga dewasa. Ketoprofen bekerja dengan cara menghambat enzim yang bernama prostalglandin sehingga menghambat pembengkakan serta nyeri yang dirasakan bisa mereda atau membaik. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS.
Diindikasikan untuk :
- Keadaan nyeri sendi serta radang sendi dalam penyakit Rheumatoid Arthritis serta Asam urat;
- Nyeri lain seperti migrain, nyeri menstruasi, sakit gigi ataupun demam pada anak dan juga dewasa.
Komposisi
Ketoprofen 100 mg
Efek Samping
Alergi, seperti gatal, kesulitan bernapas, pembengkakan wajah, lidah dan tenggorokan, nyeri maag, peningkatan deyut nadi, gangguan jantung, pusing, nyeri kepala, mual, muntah, kejang, halusinasi
Bentuk Sediaan
Tablet
Produsen
Generic Manufacturer
No BPOM
BPOM: GKL9805024715B1*
*) Obat ini merupakan obat Generik. Nomor Registrasi dapat berbeda sesuai dengan ketersediaan stock Apotek.
Golongan Obat
Obat Keras (Merah) Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan Obat Keras (Merah)

Obat ini perlu resep dokter
Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan