Deskripsi LAPIFED DM SIRUP mengandung zat aktif Triprolidine HCl, Pseudoephedrine HCl, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat, dan rhinitis alergi yang disertai batuk.
Indikasi Umum Meringankan gejala batuk yang disertai peradangan saluran pernafasan bagian atas, rinitis alergi, rinitis vasomotor, kongesti nasal dan flu.
Komposisi Per 5 mL : Triprolidine HCl 1.25 mg, Pseudoephedrine 30 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg
Bentuk Sediaan Sirup
Produsen Lapi Laboratories
No BPOM : BPOM: DTL9813308837A1
Golongan Obat Obat Bebas Terbatas (Biru)
Dosis Dewasa & anak >12 th: 3 x sehari 2 sendok takar (10 ml) Anak usia 6-12 th: 3 x sehari 1 sendok takar (5 ml) Anak usia 2-5 thn: 3 x sehari.5 sendok takar (2.5 ml)
Kemasan: Dus, botol @ 100 ml
Terdapat pembatasan quantity dalam pembelian produk ini. Maksimal pembelian 2 Botol
Satuan Jual: Per Botol Aturan Pakai Sesudah makan Obat Bebas Terbatas (Biru)
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya