Atur jumlah dan catatan
Stok: Habis
Subtotal
-
Proris Suppositoria 125 mg - Obat Pereda Demam & Nyeri - Halodoc
Rp8.077
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Satuan Jual:
Per Suppositoria
Deskripsi
PRORIS SUPPOSITORIA merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 125 mg. Ibuprofen merupakan obat golongan anti inflamasi non steroid yang mempunyai efek anti inflamasi, analgesik dan antipiretik, yang digunakan untuk rasa nyeri dan inflamasi sebagai gejala utama. Obat ini digunakan sebagai Nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri pasca bedah, sakit kepala, gejala artritis reumatoid, gejala osteoartritis, gejala juvenile artritis reumatoid, menurunkan demam. Dalam penggunaan obat ini harus SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS.
Nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri pasca bedah, sakit kepala, gejala artritis reumatoid, gejala osteoartritis, gejala juvenile artritis reumatoid, menurunkan demam pada anak.
Komposisi
Ibuprofen 125 mg
Efek Samping
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu.
Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis.
Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah:
Pusing, sakit kepala, dispepsia, diare, mual, muntah, nyeri abdomen, konstipasi, hematemesis, melena, perdarahan lambung, ruam.
Bentuk Sediaan
Supositoria
Produsen
Pharos
No BPOM
BPOM: DKL0121625953A1
Golongan Obat
Obat Keras (Merah) Aturan Pakai
masukkan kedalam dubur Obat Keras (Merah)
Per Suppositoria
Deskripsi
PRORIS SUPPOSITORIA merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 125 mg. Ibuprofen merupakan obat golongan anti inflamasi non steroid yang mempunyai efek anti inflamasi, analgesik dan antipiretik, yang digunakan untuk rasa nyeri dan inflamasi sebagai gejala utama. Obat ini digunakan sebagai Nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri pasca bedah, sakit kepala, gejala artritis reumatoid, gejala osteoartritis, gejala juvenile artritis reumatoid, menurunkan demam. Dalam penggunaan obat ini harus SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS.
Nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri pasca bedah, sakit kepala, gejala artritis reumatoid, gejala osteoartritis, gejala juvenile artritis reumatoid, menurunkan demam pada anak.
Komposisi
Ibuprofen 125 mg
Efek Samping
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu.
Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis.
Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah:
Pusing, sakit kepala, dispepsia, diare, mual, muntah, nyeri abdomen, konstipasi, hematemesis, melena, perdarahan lambung, ruam.
Bentuk Sediaan
Supositoria
Produsen
Pharos
No BPOM
BPOM: DKL0121625953A1
Golongan Obat
Obat Keras (Merah) Aturan Pakai
masukkan kedalam dubur Obat Keras (Merah)

Obat ini perlu resep dokter
Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan