Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 26

Subtotal

Rp6.981

Brochifar Plus 10 Kaplet - Obat Batuk & Flu - Halodoc

Rp6.981
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi Indikasi Umum Digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Komposisi Paracetamol 500 mg, guaifenesin 100 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg. Bentuk Sediaan Kaplet Produsen Ifars No BPOM : BPOM: DTL1309222704A1 Golongan Obat Obat Bebas Terbatas (Biru) Dosis Dewasa : 1 kaplet 3 kali perhari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3 kali perhari. Kemasan: Amplop @ 1 Strip @ 10 tablet Terdapat pembatasan quantity dalam pembelian produk ini. Maksimal pembelian 2 Strip Satuan Jual: Per Strip Aturan Pakai Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker Obat Bebas Terbatas (Biru)

Dijamin tidak kedaluwarsa

Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

8 rating • 2 ulasan

5(8)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%