Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 105

Subtotal

Rp11.050

Farsifen Forte Suspensi 60 ml - Sirup Ibuprofen Penurun Panas

Rp11.050
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Kesehatan
Ready Stock!!!

Farsifen merupakan obat yang mengandung ibuprofen yang merupakan obat untuk membantu mengurangi rasa sakit dari berbagai kondisi seperti sakit kepala, sakit gigi, kram menstruasi, nyeri otot, atau arthritis.

Indikasi / Kegunaan
Digunakan untuk membantu mengurangi rasa sakit dari berbagai kondisi seperti sakit kepala, sakit gigi, kram menstruasi, nyeri otot, atau arthritis.

Kandungan / Komposisi
Tiap 5 ml mengandung Ibuprofen 200 mg

Dosis
Dewasa: 2 sendok teh, di minum 3-4 kali sehari.

Cara Pemakaian
-

Kemasan
DUS, BOTOL @ 60 ML

Tersedia kemasan tanpa kardus, botol masih dalam kondisi baik

Golongan
Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep
Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh
-

Efek Samping
Efek samping yang mungkin terjadi selama pengunaan Farsifen, yaitu mual, muntah, diare, perut kembung, sembelit, pencernaan yang terganggu, mulas.

Perhatian Khusus
Sebaiknya diberikan bersama makanan atau susu untuk menghindari nyeri perut.

Cara Penyimpanan
-

Principal
IFARS

NIE
DTL1509219333A1

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

64 rating • 8 ulasan

5(63)98.44%
4(1)1.56%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%