Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 186

Subtotal

Rp4.100

Fasidol Plus Paracetamol Caffeine isi 10 Tablet - Obat Demam

Rp4.100
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Obat Penurun Panas
Fasidol Plus Paracetamol Caffeine Box isi 1x10 Tablet - Obat Demam Indikasi Umum Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, nyeri yang mengganggu dan menurunkan demam yang menyertai flu/influensa serta demam sesudah vaksinasi. Komposisi Paracetamol 600 mg, Caffeine 50 mg Dosis Anak-anak (6-12 tahun): 3-4 kali sehari 1/2 - 1 kaplet Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 3-4 kali sehari 1 kaplet Segmentasi Green Kemasan 1 Strip @ 10 Kaplet Manufaktur Ifars No. Registrasi BPOM: DBL1009221304A1

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

22 rating • 5 ulasan

5(22)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%