Ready Stock!!! FLUMIN merupakan obat yang mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin serta batuk Komposisi Paracetamol 125 mg, Phenylpropanolamine HCI 3.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg, Guaifenesin 50 mg, Dextrometorphan HB 5 mg Dosis Dewasa: 3 kali sehari 4 sendok takar 5 ml, anak 6-12tahun: 3 kali sehari 2 sendok takar 5ml. Aturan Pakai Setelah makan Perhatian Penderita dengan gangguan fungsi hati. hipersensitivitas Efek Samping Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardia, aritmia, mulut kering. Segmentasi Blue Kemasan Dus, Botol @ 60 ml Manufaktur Zenith Pharma No. Registrasi BPOM: DTL8827907837A1