Oskadon Ekstra digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam Indikasi / Kegunaan Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam Kandungan / Komposisi Tiap tablet mengandung paracetamol 350 mg, ibuprofen 200 mg, caffeine 50 mg. Dosis Dewasa: 0.5-1 gram, 3-4 kali sehari, maksimal 4 gram per hari.Anak lt; 1 tahun: 60 mg, 3-4 kali sehari.Anak 1-6 tahun: 125 mg, 3-4 kali sehari, maksimal 750 mg per hari. Anak 7-12 tahun: 250 mg, 3-4 kali sehari, maksimal 1 gram per hari. Cara Pemakaian Dapat diminum sebelum atau sesudah makan Kemasan Strip, 4 tablet Golongan Obat Bebas Terbatas Perlu Resep Tidak Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh Jangan berikan pada pasien yang memiliki reaksi berlebih/ hipersensitivitas pada acetaminophen atau paracetamol dan pada pasien dengan gangguan hati berat atau penyakit hati berat. Efek Samping Gangguan lambung-usus, pusing, depresi, mengantuk, reaksi kulit, agranulositosis, trombositopenia, dapat menyebabkan kantuk, kerusakan hati Perhatian Khusus Pemberian tidak lebih dari 5 x sehari, Hati-hati menggunakan obat ini pada pasien dengan gangguan fungsi hati dan ginjal Cara Penyimpanan Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung Principal PT. Supra Ferbindo Farma Nomor Ijin Edar (NIE) DTL1030705210A1