Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 500

Subtotal

Rp10.387

COPARCETIN SYRUP 60 ML

Rp10.387
    KOMPOSISI Tiap sendok takar (5 ml) sirup mengandung : Paracetamol 120 mg Gliseril Guaikolat 50 mg Efedrin HCl 4 mg Klorfeniramin Maleate 1 mg Alkohol 95% 2 % INDIKASI COPARCETIN SIRUP Meringankan gejala gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin bersin yang disertai batuk. DOSIS Untuk sirup Secara umum dapat digunakan dosis pemakaian sebagai berikut : Anak (6 12 tahun) : 3 kali sehari 1 sendok takar (5 mL) atau menurut petunjuk dokter. FARMAKOLOGI COPARCETIN COPARCETIN bekerja sebagdai analgesic antipiretik, antihistamin, ekspektoran dan dekongestan hidung. Dear all Customer amp; Calon Customer . Semua customer yang berbelanja, sudah dianggap menyetujui semua ATURAN Apotik JaFa kami. JAM OPERATIONAL Apotik JaFa WAKTU TRANSAKSI : SENIN - SABTU : 09.00 - 17.00 (ORDER YANG LEWAT JAM akan DIPROSES KEESOKAN HARI). MINGGU : CLOSED (ORDER YANG masuk akan DIPROSES HARI KERJA BERIKUTNYA ). SYARAT DAN KETENTUAN : TIDAK MENERIMA REFUND,RETUR BARANG ATAU COMPLAIN BARANG BARANG RUSAK SELAMA PENGIRIMAN SILAHKAN COMPLAIN KE PIHAK KURIR (JNE, TIKI dan POS INDONESIA), SETIAP BARANG YANG DIKIRIM SUDAH MELEWATI 2X PENGECEKAN QUALITAS amp; QUANTITAS nya NB : BENTUK DAN KEMASAN DPT BERUBAH, TANPA MENGURANGI KUALITAS DAN NILAI BARANG YANG ANDA PESAN. Terimakasih sebesar besarnya telah mengikuti aturan di Apotik JaFa ini. Salam Hangat By : APOTIK JAFA
    Ada masalah dengan produk ini?

    ULASAN PEMBELI

    5.0/ 5.0

    100% pembeli merasa puas

    2 rating • 2 ulasan

    5(2)100%
    4(0)0%
    3(0)0%
    2(0)0%
    1(0)0%